В Кургане врач Центра Илизарова получил престижную стипендию

Он поедет в Австрию учиться европейским методикам лечения детей

Европейское Общество Детских Ортопедов (EPOS) на конкурсной основе предоставляет молодым специалистам стипендии для участия в обучающих курсах по детской травматологии и ортопедии в течение учебного года, которые традиционно проводятся в Вене (the 2nd BAT Programmeofthe EPOS-EFORT InstructionalCourses).

В этом году конкурс выиграл врач травматолого-ортопедического отделения № 12 Денис Моховиков. Для участия в конкурсе требовалось предоставить резюме, список научных трудов и рекомендательное письмо действительного члена EPOS — его  дал доктор медицинских наук Дмитрий Попков, пока единственный в Центре Илизарова член EPOS, сообщила служба маркетинга Центра.

Стипендия покрывает расходы на регистрационные взносы и проживание (500 евро) во время курсов. В программе этого учебного года три учебные сессии  — в сентябре 2012, марте и октябре 2013.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *