В курганской «Илизаровке» можно отправлять письма и получать переводы

На днях здесь торжественно открылся пункт Почты России

Для удобства пациентов и сотрудников пункт расположен вблизи главного входа в Центр (корпус Д) рядом с гардеробом. Помимо широкого спектра почтовых услуг, клиентам предлагают журналы, газеты, книги; покупку авиа- и железнодорожных билетов; возможность получить и отправить денежные переводы и т.д.

Заместитель директора УФПС Курганской области — филиала ФГУП «Почта России» Лариса Смольникова и заместитель  директора Центра имени академика Г. А. Илизарова по организации  травматолого-ортопедической помощи населению Елена Воронович, принимавшие участие в мероприятии, отметили, что открытие почтового пункта сделает пребывание пациентов в клинике более комфортным.

На лечении в Центре находятся более 800 пациентов из разных уголков России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. И для людей, имеющих ограничения в движении, оторванных от дома, от своих близких, «приближение» почтовой связи действительно необходимо.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *