Курганский ЗАГС возвращается домой

ZAGS-1_cr

Предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния будет вновь производиться во Дворце бракосочетания

Как сообщается на официальном сайте Управления записи актов гражданского состояния Курганской области до 19 октября в связи с переездом отдела ЗАГС по городу Кургану прием граждан по вопросам расторжения брака, усыновления (удочерения), перемены имени, выдачи повторных свидетельств (справок), подтверждающих факт государственной регистрации акта гражданского состояния, внесению исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановлению и аннулированию записей актов гражданского состояния по городу Кургану производиться не будет.

С 20 октября Управление записи актов гражданского состояния Курганской области будет производить государственную регистрацию брака во Дворце бракосочетания по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, 48.

С 22 октября предоставление государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния будет производиться во Дворце бракосочетания по адресу: г. Курган, ул. Р. Зорге, 48.

Также, напоминают специалисты Управления, на базе Курганского областного перинатального центра специалистом отдела записи актов гражданского состояния по городу Кургану молодым родителям предоставляются следующие государственные услуги:

государственная регистрация рождения;

государственная регистрация заключения брака;

государственная регистрация установления отцовства.

Государственная регистрация смерти производится по адресу: г. Курган, ул. Дзержинского, 20-б (в здании МУП «Бюро коммунальных услуг»), телефон 8(3522) 62-10-05.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *