Главы районов Зауралья собрались за бильярдным столом

Сражение на киях прошло в зачет «Зауральской метелицы»

Участники играли пирамиду свободную до двух побед. Участие в соревновании приняли 17 человек. Основную борьбу за призовые места повели Василий Шишкоедов (Макушинский район), Иван Попов (Белозерский район) и Владимир Кизеров (Мокроусовский район).

Как сообщили в пресс-службе Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, в поединке Шишкоедова и Попова за победу на турнире к концу отведенных тридцати минут счет по забитым шарам был равный – 7:7. Буквально за несколько секунд до истечения времени точный удар главы Макушинского района поставил финальную точку в партии – 8:7 в пользу Василия Шишкоедова. Глава Белозерского района Иван Попов – на втором месте, мокроусовский глава Владимир Кизеров – на третьем. В зачет традиционных зимних Игр «Зауральская метелица», главы заработали в копилку своих районов 30, 27 и 25 очков соответственно.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *