Сегодня у зауральских приставов — день открытых дверей

Приглашаются все желающие

Сегодня, 30 октября, с 8 до 19 часов в УФССП России по Курганской области проходит День открытых дверей. Все желающие могут обратиться в структурные подразделения Управления, узнать о наличии задолженности, о ходе исполнительного производства, получить консультацию в сфере законодательства об исполнительном производстве, а также оплатить имеющуюся задолженность. В аппарате Управления прием граждан будут проводить заместители главного судебного пристава, начальники отделов, заместители начальников отделов и специалисты аппарата Управления.

В городских, районных и межрайонных отделах судебных приставов Управления прием граждан будут проводить начальники отделов-старшие судебные приставы, заместители начальников отделов-заместители старших судебных приставов, судебные приставы-исполнители и дознаватели отделов, отметили в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *