В Кургане выберут лучших вожатых

Сегодня пройдет ежегодный фестиваль «Пересменка»

Сегодня, 31 октября, во Дворце детского (юношеского) творчества  пройдет ежегодный фестиваль вожатских отрядов «Пересменка».
В нем примут участие вожатские отряды, работавшие в школьных и оздоровительных лагерях; активы школьных молодежных и детских объединений, планирующих вожатскую деятельность; руководители педагогических отрядов. Мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в активную социальную практику, для обмена опытом работы лагеря с дневным пребыванием детей, а также выявления лучшего вожатского отряда по итогам работы фестиваля.

В этом году на фестивале «Пересменка–2012»  пройдет награждение по номинациям: «Лучший педагогический отряд фестиваля», «Визитка вожатского отряда», «Вожатский танец», «Вожатская песня», «Конкурс 5 фотографий – «Яркие фрагменты лета, «Вожатый года», «Мастер игры», «Отрядное дело».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *