В Зауралье пассажирский микроавтобус попал в ДТП

Два человека пострадали

30 октября около 6 часов утра на 173 км трассы «Байкал» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель 1967 г.р. на автобусе «Форд» ехал из Омска в  Челябинск. В автобусе находились 17 пассажиров (все — рабочие одной из строительных организаций Омска). Неподалеку от поворота на п. Мишкино водитель микроавтобуса столкнулся с попутно двигающимся автомобилем ВАЗ-21061. За рулем «шестерки» находился водитель 1990 г.р. На ВАЗ-2106 не работали внешние световые приборы, автомобиль находился в неисправном состоянии, его толкали сзади двое пассажиров.

В результате ДТП пострадали 2 пассажира автобуса. У мужчины 1960 г.р. закрытый перелом 4 пальца левой стопы. У пассажирки 1962 г.р. перелом костей носа. Все пассажиры автобуса были пристегнуты ремнями безопасности. Мужчины, которые толкали «Жигули», успели отскочить. Установлено, что у водителя ВАЗа нет водительского удостоверения, машиной он управлял по доверенности, отметили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *