Официальный сайт Кургана — лучший по УрФО

Ему присуждена «Интернет-премия Уральского Федерального Округа «naUrFO.ru-2012»

За право быть лучшим боролись представители Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

59 финалистов согласно положению о конкурсе были распределены по трем категориям: официальные ведомственные сайты, новостные сайты / порталы и сайты / порталы, презентующие деятельность компаний.

Как сообщают в пресс-службе администрации города,  в номинации «Лучший ведомственный сайт Зауралья-2012» и праздновал триумф www.kurgan-city.ru.

Жюри обращало внимание на качество содержательного наполнения сайтов, их дизайн и навигацию. Также учитывались посещаемость и наличие интерактивного взаимодействия.

На портале naUrFO.ru было запущено «народное голосование». Выбор его участников тоже повлиял на определение победителя.

Все призеры Интернет-премии получили дипломы от организаторов конкурса — ЗАО «Вещательная Компания Урала» — и подарки от спонсоров. А победителям был вручен главный приз — статуэтка с картой Уральского федерального округа, опутанного мировой паутиной.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: