Курганцы получили информационные листы, в которых допущена неточность

В квитанции ошибочно включена строка «Общедомовые нужды» за отопление

В начале ноября некоторые потребители Кургана получили информационные листы с расчетами коммунальных услуг за прошедший месяц, где была допущена неточность. В результате технического сбоя в платежный документ ошибочно включена строка «Общедомовые нужды» за услугу «Отопление».

Данной строки в квитанциях быть не должно. При этом, как сообщили в «Курганской генерирующей компании», начисления за октябрь за оказанную услугу «Отопление» были произведены верно! То есть в результате технического сбоя необходимая к оплате сумма просто была разделена на две строки.

Содержание данных информационных листов в ближайшее время будет приведено в соответствие с требованием законодательства.

Напоминаем, что в сентябре текущего года Правительство Курганской области на основании Постановления Правительства РФ № 857 приняло решение о сохранении в регионе прежнего порядка расчета размера платы за услугу «Отопление».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: