22 ноября в Кургане выступят танцоры фламенко

Праздник жарких ритмов и завораживающих танцев везут в наш город артисты из Испании

Волшебная мелодия гитары, стук каблуков, завораживающие движения и звук кастаньет – все это составляющие новой программы «Pura sangre» («Чистая кровь») севильского театра.

Театр фламенко много гастролирует, в том числе и в России. Но в каком бы городе не проходил их концерт, он неизменно заканчивается овациями и просьбами зрителей о новой встрече с их страстным искусством.

Публика отмечает высочайший профессионализм исполнителей, которые всегда выкладываются на сто процентов. Каждый из них обладает яркой индивидуальностью и харизмой и несет свою энергетику зрителю. Театр фламенко работает только вживую, и зрители могут наслаждаться великолепной слаженностью виртуозных музыкантов, которая происходит на их глазах. Вдобавок живые концерты всегда непредсказуемы, и это придает зрелищу особую интригу.

Ошеломляющая пластика танцоров, волшебное пение, берущие за сердце звуки гитары кого угодно заставят забыть о холодной и суровой реальности и погрузиться в атмосферу пряных севильских ночей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *