В зауральском лесу нашли труп мужчины

Следователи обращаются  за помощью в установлении личности

17 ноября в лесном массиве, расположенном в 200 метрах в северном направлении от 296 км трассы «Байкал», обнаружен труп неустановленного мужчины. Имеющиеся на теле погибшего повреждения свидетельствуют о насильственном характере его смерти. По данному факту Лебяжьевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (умышленное убийство). В настоящее время личность погибшего устанавливается.

Примеры потерпевшего: мужчина европеоидной расы, возраст около 35-40 лет, рост 175 см., глаза серо-голубые, волосы светлые короткие, размер ноги 42.

Был одет: утепленные черные кроссовки, того же цвета носки и спортивные штаны  с надписью «Puma» с горизонтальными полосами серого цвета, красная олимпийка из синтетического материала  с вертикальным замком-молнией, серая футболка с длинным рукавом.

Особые приметы: бородавки в области живота и в районе поясницы; на нижней челюсти справа 2 коронки из металла желтого цвета, на верхней челюсти слева коронка из металла белого цвета; отсутствуют зубы: на верхней челюсти — 5 слева, 4, 5, 6 справа, на нижней челюсти – 5 слева, 4 справа.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, а также об обстоятельствах совершенного преступления, просят обращаться по тел. 8-35237-9-14-25, 8-3522-41-34-26. Конфиденциальность гарантируется, отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *