Зауральские полицейские получили ключи от новых автомобилей

IMG_5094

5 машин «Лада Приора» достались инспекторам ДПС

Накануне в Кургане прошел открытый общегородской строевой смотр и развод нарядов полиции для заступления на службу по охране общественного порядка.

Во время смотра главный федеральный инспектор в Курганской области Владимир Балакин вручил ключи от пяти автомобилей «Лада Приора», приобретенных по Программе безопасности дорожного движения, инспекторам специальной роты оперативного реагирования ДПС ГИБДД области.

Также за профессиональные и грамотные действия по раскрытию преступлений врио начальника УМВД России по Курганской области подполковник полиции Андрей Смирнов вручил поощрения сотрудникам отдела вневедомственной охраны города Кургана: старшему лейтенанту полиции Евгению Блохину, старшему сержанту полиции Александру Маторыкину, старшему сержанту полиции Максиму Чаленко, прапорщику полиции Дмитрию Калугину, старшине полиции Александру Юровскому, прапорщику полиции Александру Мироненко, старшему сержанту полиции Александру Антонову.

IMG_5075

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *