Зима не останавливает курганских коммунальщиков

В областном центре продолжают менять трубы

Завтра специалисты «Курганводоканала» проведут плановые ремонтные работы, которые потребуют отключения водоснабжения.

Так, 27 ноября бригада предприятия подключит к общей сети водовод протяженностью 150 метров по улице Дзержинского. С 9 часов до 21 часа без водоснабжения останется жилой дом №48 по Дзержинского и школа №46.

В это же время специалисты «Курганводоканала» подключат к центральной системе водоснабжения водопровод в микрорайоне Тополя. На время проведения работ без воды останется школа №18.

С 9 до 17 часов коммунальщики заменят запорную арматуру и переложат часть водопровода в районе пригородного вокзала. На это время без водоснабжения останутся дома по улице Ленина (36,36а,38) и Курганская областная станция переливания крови.

С 9 до 21 часа специалисты предприятия заменят задвижку диаметром 200 мм по проспекту Машиностроителей. Вынужденной мерой будет отключение воды в домах по Дзержинского (26), Машиностроителей (3-9, нечетные) и мясокомбинате.

По окончанию работ водоснабжение всех объектов будет восстановлено.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: