Актер Сергей Радьков приглашает курганцев на арт-встречу

Все желающие могут задать свои вопросы любимому артисту в библиотеке имени Л. Куликова

Необычной обещает стать арт-встреча «За кулисами волшебства», которая пройдет завтра в рамках цикла бесед с известными людьми Зауралья в библиотеке имени Л. Куликова.

29 ноября в 14.30 в салоне искусств «Вдохновение» с курганцами будет общаться заслуженный артист РФ, лауреат городской премии «Признание» и областной премии в сфере литературы и искусства Сергей Радьков, который на протяжении 18 лет радует своим творчеством зрителей Курганского областного театра драмы.

Сергей Радьков расскажет о начале своего творческого пути, о любимых ролях, об опыте работы с разными режиссерами, о том, как рождается спектакль и что общего у актера с его героями, а также поделится своими творческими планами. Беседу будут сопровождать сценические фотографии актера, отрывки из спектаклей и телесериалов. Участники встречи узнают, какую роль играют книги в жизни и творчестве актера. Гость из мира театра ответит на все вопросы посетителей библиотеки. Приглашаются все желающие.

Встреча состоится по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 183. Телефон для справок: 24-35-03.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *