В Кургане прошел благотворительный концерт

IMG_6082

Каждый год к этому мероприятию в ДМШ№3 готовятся с особым чувством

Сегодня в преддверии декады инвалидов в Курганской детской музыкальной школе № 3 состоялся концерт под девизом «Юные музыканты — детям инвалидам». На этот раз благодарными слушателями стали ребятишки из городского общества слабовидящих и Курганской специализированной коррекционной общеобразовательной школы-интерната № 25. Подобные концерты для преподавателей и учащихся школы стали традиционными, проводятся они с 2001 года.

IMG_6125

К этому мероприятию в школе готовятся с особым чувством и выступление доверяют самым достойным. Свое мастерство показали образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Кантилена» (руководитель — заслуженный работник культуры РФ Н.А. Кислова, концертмейстер Л.И. Курьерова), вокальная группа младших классов под руководством Т.Г. Соколовой, солисты лауреаты международных конкурсов Яна Медведева, Николай Тимофеев и лауреат регионального конкурса Вячеслав Казанцев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *