В Кургане исполнят шуточные песни


Команды КВН встретятся на музыкальном фестивале

В среду в культурном центре  «Курган» пройдет  открытый музыкальный фестиваль курганской Юниор-Лиги КВН. Учредителем  мероприятия является департамент социальной политики администрации города Кургана,  Курганский Дом молодежи и  Всероссийская  областная организация «Российский Союз Молодежи».

В фестивале  будут участвовать 16 команд из  школ  и учреждений начального и среднего профессионального образования. Ребята будут исполнять  музыкальные композиции  на  тему «Звенит декабрьская вьюга».

По результатам  всех испытаний  выберут команду-победителя. На фестивале  выберут   «Лучшую женскую роль», «Лучшую мужскую роль», «Лучшую шутку» и «Команду с наибольшим количеством болельщиков».

Билеты на Фестиваль можно будет приобрести при входе на мероприятие. Цена билета – 30 рублей. Напоминаем, что  фестиваль курганской Юниор-Лиги КВН пройдет 5 декабря в КЦ «Курган» по адресу: проспект Конституции, 60. Начало в 15.00.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: