Ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо» стартует на АЗС «Газпромнефть»

1_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям

3 декабря на АЗС «Газпромнефть» по всей России стартует ежегодная федеральная акция «Новогоднее чудо». Средства, собранные автомобилистами в рамках акции, будут направлены на помощь социально незащищенным детям.

2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Чтобы стать участником акции «Новогоднее чудо», которая продлится с 3 декабря по 13 января, нужно заправить автомобиль на АЗС «Газпромнефть» любым видом топлива от 30 литров не менее 6 раз. При первой заправке автомобилист получает у оператора АЗС купон, в который при каждой последующей заправке на 30 и более литров ставятся отметки. Собрав шесть отметок, участник указывает в купоне, на какие цели он хотел бы направить средства: ремонт помещений детского дома, покупку игрушек, спортивного инвентаря, книг для библиотеки. Затем автомобилист возвращает купон оператору АЗС и получает новогодний сувенир.

C каждого заполненного купона на нужды детей перечисляется 200 рублей. По итогам акции все средства, собранные совместными усилиями клиентов автозаправочных станций «Газпромнефть», перечисляются в детские дома в регионах присутствия сети АЗС.

3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

В этом году концепция «Новогоднего чуда» и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов. По итогам акции в подшефных детских домах состоится торжественное вручение денежных сертификатов и подарков. Для доставки подарков в детские учреждения в начале 2013 года компания «Газпром нефть» делегирует команду «G-Drive Racing» во главе с известным российским гонщиком Романом Русиновым. Детей ждут увлекательные конкурсы и викторины, а в оформлении каждого праздника будет воссоздана атмосфера гонок.

4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy

Социальная акция «Новогоднее чудо» проходит традиционно в конце года. В 2010 году в 20-ти регионах нашей страны было собрано более 20 млн рублей, в 2011 году – порядка 25 млн руб. Полученные средства были перечислены на нужды социально незащищенных детей из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Омска, Тюмени, Кемерова, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. За два года клиентам сети АЗС «Газпромнефть» удалось помочь более 40 детским социальным учреждениям. Подробности об акции можно узнать на сайте www.gpnbonus.ru, по телефону горячей линии 8-800-700-51-51 и у операторов АЗС «Газпромнефть».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *