В Кургане в ноябре родились четыре двойни

Всего зарегистрировано рождение  447 малышей

За ноябрь 2012 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану Управления записи актов гражданского состояния Курганской области произведена государственная регистрация рождения 447 малышей, что составляет 111,7% к аналогичному периоду прошлого года, информирует старший инспектор отдела организационной и кадровой работы Управления записи актов гражданского состояния Курганской области Елена Рябкова.

Мальчиков родилось 230; девочек — 217.

В 40 семьях родился третий и четвертый ребенок;  количество  таких семей составило 102,2% к уровню ноября 2011 года.

В ноябре 2012 года в отделе записи актов гражданского состояния по городу Кургану зарегистрировано 3 удочерения и 4 усыновления.
Родились 4 двойни.

В ноябре наиболее популярными мужскими именами были: Артём, Алексей, Максим, Александр, женскими —  Елизавета, Екатерина, Алина, Анастасия; редкими: для мальчиков — Герман, Демид, Степан, Маркел, Серафим, для девочек  – Лидия, Надежда, Марина. Давали девочкам и такие необычные имена, как Злата, Евангелина, Алисия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *