Перед курганцами выступят музыканты с заклеенными ртами

Участники группы «Around The World In 80 Days» не поют, но зато играют мощный пост-рок

Эти два музыканта (Алексей Полянин и Константин Овчинников) принципиально не поют — они играют мощный инструментал и известны в стране как одни из самых ярких представителей пост-рока. А чтобы не возникло соблазна воспользоваться голосом, парни заклеивают себе рты скотчем на всех своих концертах. Группа «Around The World In 80 Days» с успехом выступала в Германии, а также делила концертные площадки с такими мировыми звездами, как «65Daysofstatic», «God Is an Astronaut», «My Own Private Alaska», «Moving Mountains». Их музыка характеризуется «слиянием  мощи и экспрессии барабанных ритмов и гитарной лирики с добавлением  электронной атмосферы».

Сейчас группа находится в большом туре по Украине и России, представляя слушателям новый альбом «noneXistent».

Концерт « AW80D» состоится в «BarBossa» (К. Мяготина, 175) 8 декабря в 19 часов.Поддержку гостям с Урала окажет курганский коллектив  «Hot Hot Hawk».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *