Юные зауральцы отправятся на кремлевскую елку

40 детей из Курганской области едут на новогодние праздники в Москву

Они отправятся на общероссийскую елку 23 декабря со станции Курган. Перед отправлением на вокзале их ждет праздничное представлении с участием Деда Мороза. Вагоны для перевозки детей будут украшены праздничной символикой.

26 декабря ребята станут участниками музыкального спектакля, танцевально-игровой программы и аттракционов, разместившихся в трех залах Государственного Кремлевского Дворца.

В столице, кроме новогоднего представления, дети побывают на катке, где смогут покататься на коньках под руководством известных фигуристов, посетят Московский Цирк на Цветном бульваре, побывают на экскурсии в музее.

Приглашения в это сказочное путешествие получили победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, воспитанники детских домов, дети из малообеспеченных и многодетных семей, дети сотрудников органов внутренних дел.

Домой школьники вернутся 29 декабря.

В целях обеспечения охраны и общественной безопасности при проезде делегации будет обеспечено сопровождение поезда усиленными нарядами транспортной полиции Курганского ЛО МВД России на транспорте.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *