В Кургане пройдет новогодний бал

в традициях ХIХ века

18 января в курганском театре драмы состоится новогодний Молодёжный бал, организованный Курганским Домом молодежи.

На балу гости исполнят  традиционные бальные танцы — менуэт и котильон, сыграют в горелки и в популярную в ХIХ веке поцелуйную игру. Конечно, не обойдется без  гаданий, каждый сможет вытащить из «волшебной» коробки листок с предсказанием, которое обязательно сбудется в этом году.

Перед началом бала в фойе театра начнут работать альтернативные площадки,  пройдут мастер-классы  по различным видам декоративно-прикладного творчества. Кроме этого, будет организован видеоуголок, где гости смогут оставить поздравления и пожелания жителям города.

Курганский Дом молодёжи проводит новогодний Молодёжный бал, чтобы  подвести итоги работы, поблагодарить за помощь своих друзей и поздравить их с наступившим 2013 годом.

Уже ставший традиционным Молодёжный бал является альтернативной формой досуга, которая развивает чувство прекрасного и повышает культурный уровень.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *