Зауральцев приглашают к обсуждению важной проблемы

Они могут поделиться своими предложениями о том, как вылечить и вернуть в общество наркопотребителей

Государственный антинаркотический комитет приглашает всех, кто неравнодушен к проблеме наркомании в нашей стране, принять участие в обсуждении проекта государственной межведомственной программы Российской Федерации «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ», сообщает пресс-служба УФСКН РФ по Курганской области.

На главной странице интернет-сайта «Стратегия государственной антинаркотической политики» (stratgap.ru) создан специальный раздел «Обсуждение проекта государственной межведомственной программы «Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ», в котором опубликованы текст проекта программы и иллюстрационные материалы, отражающие ее основные положения.

Здесь же размещена электронная форма «Направить предложение по проекту программы». С ее помощью посетители интернет-сайта могут отправлять на электронный адрес [email protected] свои замечания, пожелания и предложения для их последующего рассмотрения и обобщения.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *