Зауральские ученые — против наркотиков!

В Курганской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады научных работ по проблемам наркомании

Зауральский наркоконтроль ждёт от молодёжи предложений, как бороться с наркоманией в России. В Курганской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады научных работ по проблемам наркомании.

Напоминаем, принять участие в ней могут старшеклассники, студенты, сотрудники средних специальных и высших учебных заведении в возрасте от 14 до 25 лет. С темами можно ознакомиться в Положении об Олимпиаде на сайте Управления ФСКН России по Курганской области, сообщает Римма Насырова, пресс-секретарь УФСКН РФ по Курганской области.

Исследовательские работы необходимо направить в адрес Управления ФСКН России по Курганской области до 10 марта 2013 года по адресу г. Курган, ул. Климова, 60. Телефон для справок: 49-87-69.

Лучшие работы будут отправлены в Москву для участия в федеральном этапе олимпиады. Итоги работы конкурсной комиссии будут подведены в конце мая. Награждение победителей и призеров олимпиады запланировано на июнь 2013 года.

 

 

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *