Как зауральцам получить технические средства реабилитации?

Курганское региональное отделение Фонда социального страхования РФ информирует лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для бесплатного получения технических средств реабилитации по разработанным специалистами медико-социальной экспертизы индивидуальным программам реабилитаций вам необходимо своевременно встать на учет в Государственном учреждении – Курганском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации.

Гражданам, которые не состоят на учете, и имеют на руках индивидуальную программу реабилитации инвалида (ребенка-инвалида), где установлена потребность в обеспечении техническими средствами реабилитации, необходимо обратиться лично или направить документы почтой по адресу: ул. Кравченко, 55, каб. 108, г. Курган, 640022.

С документами для постановки на учет вправе обратиться сам инвалид либо лицо, представляющее его интересы. В случае, если в интересах инвалида обращается его представитель, то помимо документов на инвалида представляются также документы, удостоверяющие личность и полномочия представителя.

Консультации по интересующим вопросам можно получить у специалистов отделения Фонда по телефонам: (3522) 41-92-11, 41-92-64, 41-92-65, 41-92-13.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *