Следователи просят курганцев помочь

opozn

Требуется опознать труп неустановленного мужчины

12 августа 2012 года в зарослях камыша, расположенных недалеко от дома №6А по ул.Юргамышской в Кургане, был обнаружен труп неустановленного мужчины. Имеющиеся на теле погибшего повреждения свидетельствуют о насильственном характере его гибели. По данному факту следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). До настоящего времени личность погибшего установить не удалось.

Приметы потерпевшего: возраст 40-50 лет, рост около 175 см., европеоидного типа, волосы прямые темно-русые длиной около 5 см, на подбородке имеется ямка, спинка носа искривлена влево.

Был одет: спортивный костюм темно-синего цвета со вставками красного цвета, носки черного цвета, кроссовки белые со вставками черного цвета.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о личности погибшего, а также об обстоятельствах совершенного преступления, просят обращаться по тел.: 8 (3522) 46-16-14, 8 (3522) 45-83-20 или 02. Конфиденциальность гарантируется, отметили в пресс-службе СУ СК РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *