Деятельность курганских пограничников можно оценить

Для этого определены различные формы связи

В целях профилактики коррупционных проявлений и иных противоправных действий со стороны сотрудников пограничных органов ФСБ России в отношении гражданского населения, а также сбора отзывов о деятельности сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям определены следующие «телефоны доверия», номера факсимильной связи и интернет-ресурсы, по которым граждане могут сообщить информацию (направить предложение, заявление, жалобу):

— телефоны: 8 (3522) 47- 61- 60, 47-61-36, 47-61-35; 47-61-62;
— факс: 8 (3522) 47- 61- 36; 47-61-62;
— электронный адрес: [email protected];
— почтовый адрес: 640023, г. Курган,  7-й микрорайон, дом 8, Пограничное управление ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Следует обратить внимание на следующие моменты:

— в обращении в обязательном порядке необходимо указать свои фамилию, имя, отчество, почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ, изложить суть обращения, поставить личную подпись и дату (если обращение письменное);

— в случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин может приложить к письменному обращению документы и материалы, либо их копии;

— ответ на обращение не дается в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия  направившего его гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, информирует пресс- служба Пограничного управления ФСБ по Курганской и Тюменской областям.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *