На двух жительниц Кургана с крыши упала глыба льда

Krasina-67_sosuliki-3_copy

 

У обеих девушек сотрясение мозга

В четверг, 7 февраля, днем жительницы Кургана Алёна Евтеева и Олеся Райлян мирно разговаривали, стоя во дворе дома № 67 по улице Красина. По словам Алёны, живущей в этом доме, они ничего не опасались и наверх не смотрели, ведь за пару дней до этого крышу уже чистили от сосулек, да и встреча девушек должна была занять всего пару минут. Однако и этого времени оказалось достаточно — на Алёну и Олесю неожиданно сверху обрушилась глыба льда. По словам Алёны, она была около метра в длину и 15 сантиметров толщиной, в общем, огромная сосулька. Обе девушки оказались в больнице с диагнозом «сотрясение головного мозга».

Krasina-67_sosuliki_copy_copy

Сейчас Олеся по-прежнему находится в больнице, а Алёна предпочла продолжить лечение дома. Девушки не собираются бросать это дело на самотек и намерены найти ответственных за то, что они пострадали от упавшей сосульки.

Krasina-67_sosuliki-2

Дом обслуживается управляющей организацией «Огонек».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: