МОТИВ открыл в Кургане и Каргаполье новые офисы

shar

Здесь абоненты смогут получить полный перечень услуг

В офисах продаж и обслуживания оператора в Кургане по адресу: ул. Невежина, 3, а также в Каргаполье по адресу: ул. Комсомольская, 15 абоненты всегда могут подключиться к сети МОТИВ, получить грамотную консультацию специалиста, включить ряд услуг, приобрести мобильный телефон, настроить мобильный Интернет и MMS, пополнить баланс без комиссии или перейти на другой тариф.

К тому же не так давно оператор сотовой связи МОТИВ предложил жителям Курганской области новый тариф «ОП-ПА!». Тариф предлагает бесплатный мобильный Интернет и выгодную стоимость звонков на все сети – 49 копеек за минуту на первые 30 минут разговоров в день и 1 рубль на все последующие звонки – за «символическую» абонентскую плату, которая составляет всего 6 рублей в сутки.

Новый офис МОТИВа в Кургане работает всю неделю без перерывов с 10.00 до 21.00, в Каргаполье – в будние дни с 9.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до 17.00.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *