Зауральцы получили по заслугам

sportsmen_nagrada

Функционеров и тренеров наградили за многолетний труд в сфере физической культуры и спорта

Награждение отличившихся спортивных функционеров и тренеров прошло в среду в Культурно-выставочном центре на итоговой коллегии Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Почетную грамоту Министерства спорта Российской Федерации начальник спортуправления Александр Васильев вручил Наталье Черновой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе, тренеру-преподавателю по спортивной акробатике ДЮСШ №1.

Благодарностью минспорта за значительный вклад в развитие физкультуры и спорта были награждены Андрей Емельянов, тренер-преподаватель по боксу ОСДЮСШОР №2, и Андрей Пястолов, тренер-преподаватель по легкой атлетике ОСДЮСШОР №1.

Дипломом Министерства спорта РФ наградили победителя Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы с детьми и подростками по месту учебы и среди детских домов и школ-интернатов для детей-сирот, оставшихся без попечения родителей — Ирину Седельникову, руководителя спортклуба «Кировец» (Мишкинский район).

Благодарность Всероссийского объединения представителей спортивных школ по итогам конкурса «Лучший организатор спортивной школы» получил Анатолий Семенов, директор ДЮСШ №1.

Вручили на коллегии и награды местного значения. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Курганской области и в связи с 70-летием образования Зауралья Почетной грамотой Правительства области наградили Александра Пухова, начальника отдела финансово-экономического анализа и отчетности спортуправления. Благодарственные письма губернатора получили Эдуард Алексеев, заместитель директора по организационно-методической работе ОСДЮСШОР №1, Игорь Андриевских, главный специалист отдела физкультуры, спорта и туризма администрации Юргамышского района, Елена Ермакова, тренер-преподаватель по художественной гимнастике ОСДЮСШОР №2, Алена Никифорова, заместитель главного бухгалтера ОСДЮСШОР №2, Андрей Чесноков, инженеру по охране труда ОСДЮСШОР №2.

В связи с 10-летием со дня основания ОСДЮСШОР №1 коллектив спортшколы также был награжден Благодарственным письмом губернатора Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *