Зауральская молодежь создает социальную рекламу!

В рамках конкурса «Ветер перемен»

67 зауральцев из Кургана, Шадринска и 12 районов области решились и отправили заявки на участие в конкурсе социальной рекламы молодёжи «Время перемен».

Самыми популярными оказались номинации «Здоровый образ жизни», «Моя семья – моё богатство», «Дорогой добрых дел» — большинство представленных работ попали в одну из этих тематических категорий. Кроме того, конкурс проходит в рамках трёх возрастных групп: «Школьники», «Учащаяся молодёжь» и «Работающая молодёжь». Свои материалы участники конкурса представили в виде плакатов (45 работ), видеороликов (19) и аудиороликов (7 работ), сообщает Молодежный портал Зауралья prospekt45.ru.

В экспертный совет, который вот-вот приступит к оценке работ, входят известные журналисты, общественные деятели, работники медиа-сферы и культуры, бизнесмены, специалисты по работе с молодёжью и педагоги.

Награждение лауреатов и победителей конкурса пройдёт в конце марта. Лучшие плакаты будут представлены на выставке, а ролики продемонстрированы на церемонии.

Лучшие работы разместят в Интернете в электронном каталоге социальной рекламы на молодёжном портале Зауралья.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3522) 46-35-20, [email protected] (Александр Проходской).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *