В зауральской налоговой ждут гостей

УФНС России по Курганской области проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков

15 и 16 марта акция «Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц» пройдет во всех территориальных налоговых инспекциях России.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о декларационной кампании 2013 года, получить практические рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и, при наличии необходимых сведений и документов, подать налоговую декларацию по НДФЛ.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Работники инспекций помогут заполнить декларацию с помощью компьютерной программы, предоставят посетителям доступ к Интернет-сайту Управления Федеральной налоговой службы по Курганской области и онлайн-сервисам Федеральной налоговой службы, обеспечат возможность узнать задолженность по имущественным налогам и распечатать платежные документы на уплату налогов, штрафов, пени, примут заявления на предоставление льгот по имущественным налогам.

В УФНС России по Курганской области сообщили, что налоговые инспекции Зауралья будут ждать налогоплательщиков: 15 марта с 9.00 до 20.00; 16 марта с 9.00 до 16.45.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: