Еженедельно тысячи зауральцев нарушают правила дорожного движения

За самые грубые нарушения водителей арестовывают

 

На прошлой неделе сотрудники ГИБДД Курганской области выявили 5262 нарушения правил дорожного движения. 131 водитель управлял транспортом в состоянии опьянения, 64 водителя не имели права управления транспортным средством либо лишенные такого права. За грубые нарушения 42 водителя арестованы. Пресечено 2301 нарушение скоростного режима. Не были пристегнуты ремнями безопасности 364 участника дорожного движения, 332 пешехода нарушили правила дорожного движения. На 42 машинах выявлены нарушения тонировки стекол.

Сотрудники экзаменационных подразделений ГИБДД области в течение недели приняли экзамен у 431 кандидата на получение водительского удостоверения. Вручены удостоверения на право управления транспортом 276 зауральцам, сообщили в отделе пропаганлы УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *