Чей фоторецепт оказался самым «вкусным»?

IMG_7172

10 марта в ресторане «Атриум» состоялся финал нашего кулинарного конкурса

«Вкусный конкурс» начался в декабре прошлого года. Для того чтобы принять в нем участие, требовалось предоставить пошаговые фотографии приготовления любимого блюда. Участники конкурса подошли к процессу с душой: кулинары-любители поделились своими находками и любимыми семейными рецептами.

Инициатором конкурса выступила газета «На диване», а ресторан «Атриум» поддержал нашу идею, учредил свою номинацию и выступил спонсором кулинарного соревнования.

Самому юному участнику — Савве Печерских всего 11 лет, а самому зрелому — Анне Андреевне — 74 года. На электронный ящик газеты  «На диване» пришло 27 фоторецептов, из которых и были выбраны победители. Ими стали:

1. Самый оригинальный фоторецепт. В этой номинации победителем стала Арина Воинкова с рецептом пиццы «Валентинка».

2. Самый вкусный низкокалорийный рецепт — салат из фунчозы от Евгении Булычевой.

3. Рецепт, набравший наибольшее количество голосов, — пангасиус с грибами от Натальи Кудряковой.

4. Самый активный кулинар — Светлана Королева. Светлана выслала нам 12 рецептов.

5. Самый профессиональный рецепт — свинина по-степному от Нины Корминой.

Финал «Вкусного конкурса» проходил в ресторане «Атриум». Всех пришедших ждал сюрприз — мастер-класс от шеф-повара.

IMG_7176

— Мне очень понравился мастер-класс и повар, который его проводил, — поделилась с нами Нина Кормина. — Показали приготовление нескольких блюд. Все очень доступно, просто и очень-очень вкусно. Я запомнила рецепт «Итальянского салата» — обязательно буду готовить его дома для своей семьи. Еще очень понравился десерт «Тирамису», но готовить его самой достаточно трудоемко, поэтому наслаждаться им я буду в ресторане «Атриум».

Победители получили сертификаты от ресторана «Атриум». Тех же, кто не вошел в пятерку лидеров, мы порадовали электронной подпиской на любую из газет, выпускаемых в нашей редакции.

Если вы еще не получили свой приз, ждем вас в редакции газеты «Курган и курганцы» по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 23.

PS. Большое спасибо всем, кто принял участие во «Вкусном конкурсе». Мы будем и дальше радовать вас интересными акциями и конкурсами.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *