В Кургане состоится творческая встреча с поэтессой Мариной Танаевой

В библиотеке имени В. Маяковского она расскажет читателям о своих «Мыслях цвета мандарина»

Творческий вечер поэтессы Марины Танаевой открывает второй сезон юбилейного проекта «Библиотечные сезоны Маковки» — «Маяковка и писатели». Горожан ждут презентации новых книг, встречи с зауральскими писателями и даже фестиваль свободной поэзии.

Творческий вечер «Мысли цвета мандарина» — это искренний разговор Марины Танаевой о себе, о времени, о поэзии. На встрече прозвучат лирические и философские стихи в ее исполнении. Среди приглашенных — член Союза писателей России Виктор Федорович Потанин, член Союза писателей России, редактор литературно-художественного и общественно-политического журнала «Сибирский край» Валентин Павлович Кветков.

Творческий вечер состоится 15 марта в 16 часов по адресу: ул. Пролетарская, д. 41 (ЦГБ им. В. Маяковского). Вход свободный, приглашаются все желающие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: