В Курганской областной Думе прошел традиционный День СМИ

IMG_5522-copy

Впереди — творческий конкурс для журналистов

В начале мероприятия председатель Курганской областной Думы Владимир Хабаров поблагодарил журналистов за сотрудничество и рассказал о дальнейших планах  законотворческой деятельности.

1 апреля стартует новый творческий конкурс для журналистов «Парламентаризм в Зауралье: история и современность», посвященный 20-летию образования главного законодательного органа Курганской области, которое депутатский корпус отметит в следующем году.

Корреспонденты могут попробовать себя в трех номинациях: «Наш парламент», «Наш депутат» и «Наш закон». Возможные темы будущих публикаций подсказала, рассказав о формировании органов законодательной власти в Зауралье, депутат Курганской областной Думы I,II,III созывов  Людмила Ганеева.

IMG_5534

В программе Дня СМИ принял участие доктор философских наук, профессор Уральского Федерального университета Владимир Олешко, который проанализировал использование диалоговых возможностей районными газетами региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: