В Кургане объединят творчество и любовь к природе

Свои таланты жители города смогут проявить в экологическом конкурсе

В рамках Дней защиты от экологической опасности в Кургане стартует конкурс. Любой желающий вне зависимости от возраста и рода занятий может вступить в борьбу по двум номинациям — «Экологический плакат» и «Экологический слоган».

Плакаты на экологическую тематику могут быть выполнены, по усмотрению авторов, карандашами, пастелью, фломастерами, красками. Также, сообщают в пресс-службе администрации города, принимаются работы в технике аппликации и коллажа, фотографии или компьютерной графики. В номинации «Экологический слоган» могут  быть представлены стихи, речевки и собственно слоганы.

Согласно требованиям конкурса каждую работу необходимо оформить на отдельном листе.

Победителей каждой номинации выберут в пяти возрастных группах: до 8 лет, до 13 лет, до 17 лет, до 25 лет, до 55 лет и старше.

Творческие работы, индивидуальные и групповые, принимаются до 15 мая в отделе благоустройства и защиты окружающей среды департамента развития городского хозяйства администрации города Кургана по адресу: ул. Гоголя, 16, кабинеты 23, 24. Телефон для справок: 45-77-59.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: