Зауральцы, напишите ветеранам Великой Отечественной войны!

Стартует Всероссийская акция «Благодарность земляков»

Почтовики предлагают всем желающим поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победы, направив в их адреса поздравительные открытки или письма с поздравлениями. Для этого в любом отделении почтовой связи нужно приобрести маркированную открытку или маркированный конверт праздничной тематики и написать на открытке или в письме свои поздравления и пожелания «безымянному» ветерану.

В ближайшее время в отделениях почтовой связи Курганской области для сбора поздравлений будут установлены специальные почтовые ящики с логотипом благотворительной акции «Благодарность земляков». Срок проведения акции – с 8 апреля по 9 мая.

Организаторы отмечают, что отправитель может не знать адреса ветерана, но благодарность за его подвиг, выраженная в словесной форме в поздравлении, обязательно дойдет до каждого: до 9 мая российские почтальоны доставят ветеранам все послания вместе с президентскими письмами.

Кроме того, как рассказали в УФПС Курганской области — филиале ФГУП «Почта России», к 9 мая на Курганском почтамте будет организовано спецгашение знаков почтовой оплаты художественным штемпелем «День Победы», филателистические выставки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *