Курганцы стали вторыми в Санкт-Петербурге

palm

Зауральская команда Craft завоевала серебряные медали международного турнира

В минувшую субботу в Санкт- Петербурге в дворце спорта «Юбилейный» прошёл открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по черлидингу «Северная Пальмира-2013». В соревнованиях приняли участие 96 команд из России, Латвии, Японии, они состязались в четырех возрастах – младшие дети, дети, юниоры, взрослые – в номинациях чир, чир-микс, данс, чир-данс-шоу, групповой и партнерский стант.

Курганскую область на турнире представляла команда Курганского государственного университета Craft. Ребята выступали в номинации групповой стант и завоевали второе место, уступив победу чемпионам Европы 2012 года команде Demetra из Ростова-на-Дону.

Сейчас команда Craft вышла на финишную прямую – впереди у ребят общероссийские соревнования по черлидингу 2013, которые пройдут 20 апреля в Москве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *