Наследники Победы

«КиК» запускает новый социальный проект

До 68-ой годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне осталось чуть больше месяца. К сожалению, многие свидетели тех событий уже не смогут отпраздновать этот день вместе с нами. И чем меньше остается участников войны, тем сложнее сохранить в памяти воспоминания о том времени.

Но это возможно, если факты нашей истории будут передаваться от поколения к поколению. Именно поэтому редакция нашей газеты совместно с городским Советом ветеранов решили запустить новый социальный проект «Наследники Победы».

Мы ждем от наших читателей писем с рассказами о ваших родственниках, переживших те тяжелые годы: фронтовиках или тружениках тыла, партизанах или детях войны. Надеемся, что родители и преподаватели смогут помочь младшему поколению вспомнить и написать эти истории. Вместе с рассказом мы просим прислать современную фотографию вашего героя вместе с детьми, внуками или правнуками.

Все истории будут размещены на нашем сайте kikonline.ru. Самые интересные рассказы мы опубликуем в нашей газете. А всех участников проекта пригласим отпраздновать праздник Победы вместе с нами.

Ждем ваших писем по адресу: ул. Гоголя, 23 (2 этаж) или на электронную почту: [email protected] до 4 мая 2013 года.

Все истории

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *