В администрации Кургана кадровые перестановки

Изменения коснулись отдела культуры департамента социальной политики  и   управления административной практики

Начальником управления административной практики Администрации города Кургана назначен Сергей Сынников, на должность заведующего отделом культуры Департамента социальной политики Администрации города Кургана — Алексей Гудков.

Сергей Павлович Сынников родился в ноябре 1976 года. Он выпускник Уральского института экономики, управления и права по специальности «Юриспруденция». С 2010 по 2013 годы работал в МУ «Жилищная политика» в должности заведующего отделом по взаимодействию с собственниками и нанимателями жилых домов, в 2012 году перешел на должность заместителя директора указанной организации.

В пресс-службе городской администрации отметили, что предыдущий начальник управления Заскалькин Сергей Николаевич в марте этого года был назначен на должность заместителя директора департамента развития городского хозяйства.

Кадровые изменения произошли также в Департаменте социальной политики. В связи с увольнением по собственному желанию по достижению пенсионного возраста заведующей отделом культуры Гавриловой Тамары Владимировны, на ее место был назначен Гудков Алексей Владимирович (1980 г. р.).

В 2003 году он закончил Курганский государственный университет по специальности «География». В разные годы работал специалистом в ГУ «Центр молодежных инициатив и программ», отделе спорта Департамента социальной политики Администрации города Кургана. Последнее время возглавлял МБОУ ДОД Дом детского творчества «Гармония».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *