В Кургане пройдет фестиваль на кубок чемпионов Юниор-Лиги КВН

За победу будут бороться трое участников

29 апреля в КЦ «Курган» пройдет фестиваль на кубок чемпионов Курганской Юниор-Лиги КВН. Организаторы игры — департамент социальной политики администрации города Кургана, Курганский Дом молодежи, областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

В фестивале будут участвовать следующие команды: «Сфера услуг» из Курганского техникума сервиса и технологий, «Тетрис» из Курганского педагогического колледжа, «Вторая платформа» из Шадринской общеобразовательной школы №2. На игре они блеснут своим чувством юмора в трех конкурсах: приветствие на тему «Победителей не судят!», СТЭМ «Мир! Труд! Май!» и биатлон.

Напоминаем, что фестиваль на кубок чемпионов Курганской Юниор-Лиги КВН пройдет 29 апреля в 16.00 по адресу: пр. Конституции, 60. Стоимость билетов – 50 рублей. Билеты можно приобрести в Курганском Доме молодежи по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 3 или на входе в день игры.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *