В канун Дня Победы курганские коммунальщики намерены усилить режим работы

Чтобы праздничные дни прошли без отключений воды

Первомайские праздники прошли для Кургана без аварийных отключений водоснабжения. С 1 по 5 мая специалисты «Водного союза» работали по специально разработанной круглосуточной схеме дежурств. Таким образом главные подразделения предприятия смогли сосредоточить свои усилия на самых проблемных объектах, что позволило избежать крупных внеплановых отключений в городе.

За последнюю неделю специалисты «Водного союза» провели врезки новых водопроводов на 8 объектах, устранили 11 аварийных ситуаций, отремонтировали 7 запорных арматур и 7 водоразборных колонок, а также устранили 54 засора на сетях канализации, почистили 18 канализационных колодцев, 4 колодца отремонтировали капитально.  Ремонтные работы в праздничные дни продолжались и на «варгашинской» линии.

В канун празднования Дня Победы коммунальщики планируют также усилить режим работ, чтобы обеспечить горожанам бесперебойное и безаварийное водоснабжение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: