Курганцы могут получить денежный приз

Если сделают свой двор самым-самым

1 июня в Кургане вновь объявят конкурс на двор мечты. В проекте «Любимый город – Лучший двор» уже несколько лет определяют самые чистые, ухоженные и оригинально оформленные придомовые территории. Призовой фонд конкурса в этом году составит 2 млн рублей.

Перечень номинаций, по которому будут выбирать победителей, таков:

— двор многоквартирного дома,

— прилегающая территория к жилому дому индивидуальной застройки,

— прилегающая территория к административному зданию (офису),

— прилегающая территория к муниципальным учреждениям образования.

В День города жюри назовет лучших в каждой из категорий, их наградят почетными грамотами, денежными призами и памятными подарками.

Как сообщают в пресс-службе администрации города, к участию в конкурсе приглашаются физические, юридические лица и индивидуальные предприниматели, проживающие и работающие в Кургане. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 15 июля по адресу: 640000, Курган, ул. Гоголя, 16, департамент развития городского хозяйства администрации города Кургана, кабинет № 25. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: 45-91-50.

Правильно составить заявку позволит положение о проведении конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *