Курганские абитуриенты смогут поехать учиться в Омск

По целевому направлению реально получить медицинское образование

 

Те, кто мечтает о белом халате врача, имеют дополнительную возможность поступить в Омскую государственную медицинскую академию: с 3 июня начинается выдача целевых направлений на медико-профилактический факультет этого вуза.

Желающие стать студентами-медиками должны обратиться по адресу г. Курган, ул. Куйбышева, 46 (кабинет № 30) с паспортом. Если будущий врач еще не достиг совершеннолетия, то для получения целевого направления необходимо присутствие  одного из родителей (попечителя, опекуна). Наличие у сопровождающего паспорта  обязательно.

Между Омской государственной медицинской академией, Управлением Роспотребнадзора по Курганской области и абитуриентом будет заключен договор о целевой подготовке специалистов с высшим медицинским образованием. Прием документов для поступления будет проводиться в Кургане выездной приемной комиссией академии.

Как сообщают в пресс-службе  Управления Роспотребнадзора по Курганской области, всю интересующую информация можно получить по телефонам: 41-34-95 (Сахарова Элина Владимировна), 41-34-95 (Серкова Алла Робертовна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *