Молодые ученые Зауралья заявят о себе

на региональном конкурсе научных работ

Завтра восходящие звезды зауральской науки заявят о себе на Региональном конкурсе научных работ. В качестве участников выступят более 70 молодых ученых, аспирантов и студентов вузов и научных учреждений Курганской области. Технические, экономические, естественные, педагогические и психологические, историко-юридические и филологические, сельскохозяйственные, медицинские и биологические науки – таков перечень номинаций, в рамках которых будут представлены исследовательские труды.

Как сообщает молодежный портал Зауралья prospect45.ru, конкурс является этапом отбора проектов для участия в конкурсах, проводимых Фондом содействия развитию предприятий малых форм в научно-технической сфере, Российским фондом фундаментальных исследований и Национальной Ассоциацией инноваций и развития информационных технологий.

Авторы лучших работ удостоятся денежных призов до 7 000 рублей и в июле будут приглашены принять участие в смене «Урал Новаторский» окружного молодёжного форума «УТРО».

Интеллектуальное состязание научных работ пройдет 16 мая в Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева. Начало — в 9.00, награждение победителей — в 14.30.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (35231) 4-41-86 (Чеченихина Ольга Сергеевна).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *