Завтра в Кургане пройдут состязания рукоборцев

24 мая в ДКЖ состоится лично-командное первенство Курганской области по армспорту среди студентов вузов

В соревнованиях примут участие команды всех вузов Курганской области, а также студенты, выступающие в личном зачете. Допускаются зауральские студенты только очных отделений и выпускники 2012 года. Участникам необходимо иметь при себе студенческий билет и паспорт, а выпускникам 2012 года — диплом.

Награды будут разыграны в шести весовых категориях у юношей и в трех у девушек. Определение победителей в личном зачете проводится по системе двоеборья, в командном – по девяти лучшим результатам.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях предоставляются в оргкомитет до 24 мая включительно главному судье соревнований Ивану Борисовичу Курпишеву (тел. 8-912-832-5861, e-mail: [email protected]). Взвешивание и подача заявок от вузов начнутся 24 мая в 9.00, взвешивание участников личного зачета – также с 9 часов. Начало соревнований – в 11 часов.

Первенство области пройдет в малом зале Дворца культуры железнодорожников (2-й этаж) по адресу: Слосмана площадь, 5.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *