В Кургане начинается сезон бесплатных фитнес-тренировок!

JQndWWaXvAk

До старта — всего одна неделя

7 июня редакция газеты «Курган и курганцы» и Курганский Дом молодежи приглашает всех желающих на открытую бесплатную фитнес-тренировку «Двигай попой» в Центральном парке культуры и отдыха.

ПОП-движение в Кургане зародилось 27 июля 2012 года. Именно в этот день в Городском саду состоялась первая в истории Кургана открытая фитнес-тренировка в рамках проекта «Двигай попой». Занятие прошло на «ура». К большой танцующей компании присоединялись все, кто не мог устоять на месте под энергичную музыку.

За время работы проекта, а тренировки в Городском саду проходили до осени, у движения появились новые друзья среди постоянных участников, а также фитнес-тренеров, партнеры и спонсоры.

Фитнес, танцы – это тоже спорт, который доступен каждому, вне зависимости от возраста и физической подготовки. Организаторам проекта «Двигай попой» удалось это доказать. И мы призываем всех, кто внимательно относится к своему здоровью, старается поддерживать себя в хорошей физической форме, и просто любит спорт, музыку, свежий воздух и большие компании, присоединиться к новому движению. Для занятий вам потребуется только спортивная обувь, удобная одежда и хорошее настроение!

Тренировки проходят каждую пятницу в 19 часов в Центральном парке культуры и отдыха. К участию вы проекте привлекаются ведущие фитнес-тренеры города, которые позаботятся о том, чтобы вы ушли в хорошем настроении и довольные собой.

На тренировку можно прийти целым коллективом в фирменной одежде вашей организации – это только приветствуется.

Ну что, дадим жару?! Не стоит сомневаться, приходите! Не пожалеете! Ждем вас!

За новостями проекта следите на сайте kikonline.ru, а также в группе «ВКонтакте» vk.com/dvigay_popoi.

Партнеры проекта: радиостанция DFM-Курган, развлекательный центр «Пушка».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *