Мобильная помощь для курганцев

«Офис на колёсах» Пенсионного фонда отправляется в очередной рейд

Передвижная мобильная клиентская служба Управления Пенсионного фонда РФ в г. Кургане  продолжает работать на улицах столицы Зауралья.

Уже в этот четверг, 6 июня, «офис на колёсах» появится в п. Черёмухово, возле отделения «Почты России»; 13 июня мобильная клиентская служба будет работать в центре города, у кинотеатра «Россия»; 20 июня – в ЦПКиО, около центральной эстрады; 28 июня – в 6 мкр-не Заозёрного, рядом с магазином «Метрополис», сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области. В указанные дни в течение двух часов, с 10.00 до 12.00, курганцы смогут задать специалистам Пенсионного фонда свои вопросы, получить исчерпывающую консультацию.

Автомобиль, оснащённый всем необходимым и современным оборудованием, даёт возможность сотрудникам ПФР работать с гражданами не хуже, чем в обычном офисе. А услуга – передвижная мобильная клиентская служба – остаётся традиционно популярной у жителей города. Только в мае ею воспользовались 94 курганца. Большинство вопросов было связано с назначением, перерасчётом, выплатой пенсий, осуществлением ЕДВ, выплатой и распоряжением средств материнского (семейного) капитала.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *