В выходные несколько домов Кургана останутся без воды

«Водный союз» планирует работы в районе Дома быта и центра города

Бригады предприятия будут работать в выходные дни, отключив подачу воды, чтобы нормализовать стабильное водоснабжение нескольких домов по Томина и установить общедомовые приборы учета еще на 6 жилых домов.

Так, 8 июня новые счетчики появятся в домах по Гоголя (№110,114), 1 Мая (№13а,17,19), Горького (№95). Для проведения монтажных работ на период с 9 до 17 часов в указанных зданиях будет остановлена подача воды.

В полночь 7 июня (в ночь с пятницы на субботу) до 17 часов 9 июня останутся без воды дома, расположенные по Томина (№83,108), Кирова (№98а), К.Мяготина (№119,119а,125), и детский сад №87. Почти за сутки все необходимые ремонтные работы на водоводе будут проведены.

Водоснабжение домов будет полностью восстановлено в указанный срок, заверили на предприятии. Дошкольное учреждение приступит к работе в начале недели, после подтверждения качества питьевой воды.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: