Далматовский монастырь «тянется к вершинам»

Он вышел на четвертое место в конкурсе «Россия 10»

Благодаря активной поддержке интернет-пользователей, первый этап конкурса «Россия 10» складывается очень удачно для зауральской святыни. В рейтинге объектов Уральского федерального округа уже оставлены позади Археопарк (Ханты-мансийский автономный округ) и урочище «Пороги» (Челябинская область).

Всего за Далматовский Успенский монастырь проголосовали почти 50 тысяч раз. За прошедшие два дня число новых голосов превысило 5,5 тысяч. Чтобы оказаться в тройке лидеров, зауральской достопримечательности не хватает еще две тысячи голосов.

Как сообщают в пресс-службе правительства области, в поддержку проекта в социальных сетях «Фейсбук», «Вконтакте» и «Твиттер» пользователями созданы группы «Далматовский кремль – поддержи Зауралье». Конкурс проводится на сайтах www.10russia.ru и 10россия.рф. Ежедневно с одного компьютера можно проголосовать три раза.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *